Евгений Батарев

Как скачать файлы с Одноклассников? Скачиваются только файлы маленького разрешения а большие к скачинию не доступны

В программе фотошоп тоже не открываютя.

Юлия Титова

сначала надо ОТКРЫТЬ фото (щелкнуть по нему мышью) . а потом, уже по большой картинке щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать Сохранить изображение как (это в фаерфоксе, в других что то подобное) .
таким образом у меня сохранилась большая фотка.
ну а если вы по маленькой превьюшке так будете щелкнуть и сохранять, то её т сохраните