Марина Васильева

спрятать текст в фотографии

я скачал фотку и решил выставить ее на свой фейсбук, после того как я выставил ее, появилась текстовая надпись над фотографией, указывающая на автора фотки и сайт откуда я ее скачал, скажите пожалуйста как это можно сделать, для этого нужна специальная программа или тоже самое можно проделать с помощью фотошопа?

Анюта Саяпина

Нужна специальная программа. Называется "Деньги" платишь эти самые деньги автору, и получаешь право на использование фото

Валерия Тимченко

Авторские права они такие)))

Екатерина Бурдукова

Нечего чужие фотки выкладывать....