Игорь Титов

Нужна помощь, помогите пожалуйста! в двухмерном массиве размером 3*4 поменять местами 1-й и 3-й столбец

Диман

не буду писать типа - отпиши на мыло а потом ...(делают так - потом $ требуют)
а хочу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений