Алеша

windows paket 3 na 1. Помогите мне надо поменять windows xp paket 3 na 1 пакет помогите

Дмитрий

Paket тебе в магазине дают, а тут service pack, к тому же, его так просто не сбросишь, если тупо надо, чтоб комп думал что стоит 1, то можно в реестре подправить.

Богдан

Надо читать что такое вообще ОС и её типы, и прочая ебала. Потом созреет более подходящая формулировка твоего вопроса