Татьяна Конева

ПОМОГИТЕ! Хочу написать программу для рассылки ЛС друзьям Вконтакте с возможностью указания различных критериев и ...

Хочу написать программу для рассылки ЛС друзьям Вконтакте с возможностью указания различных критериев и прикрепления материалов (аудио, видео, фото, документы)

Скажите пожалуйста, авторизация в такой программе через контакт обязательна или можно получить эти данные без авторизации?

Нина Москвина

Обязательна. Подробности тут [ссылка появится после проверки модератором]