Ва
Валентина

личная жизнь

в каком году встречу любимого ?? в каком году замуж выду ?? и долга Я буду одна Татьяна 11.02.1984

Ольга Смирнова

Таня, у Вас есть новые хорошие шансы - в Новом году. И нужно уже поторопиться, у Вас скоро - 30-летний Юбилей.

ВСТРЕТИТЕ!!!

Жанна Солонович

Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым.... что на ум пришло.. . (это на комментарии о необразованности) , кичиться своим образование тоже не очень прилично

Евгений

Нужно Фото смотреть ваше!

Софья Кравцова

Ксюша, Ксюша, что же ты пишешь неграмотно...

Ир
Ира

русский язык учи