Александр Хаманов

да, есть. но не волнуйтесь особо. очень много таких людей вокруг. не всем же быть счастливыми.

Татьяна Фоменко

если брать дату, тут дело не в вашей мнимой порч а совсем другом, оглянитесь на своих предков

Борис Борисюк

Ответила в личку.

Юрий Крючков

фото нужно

Юл
Юлия

тут одной даты рожд мало нужно ваше фото желательно где хорошо видны глаза и лицо чтобы посмотреть

Лина Савельева

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость, то на вас есть негативное воздействие.