Анастасия Орлова

Почему мой котэ.. . с вкусного и сочного мур мур вдрух тяжело вздохнул и рассердился на меня?

Сидит рядышком пристально всматриваясь в меня и охотясь за моей правой рукой. которая стучит по клавиатуре.. .
А 4 минутки назад мурлыкал у мну на плечике и напевал песенки мурчанием.. .

Ревнует так дико, да?)) )

Дима Данилов

да, ему не хватает внимания :-))) мой кот меня к телефонным разговорам ревнует

Ел
Елена

покормите его

Андрей

просто захотел отойти полежать. Ну скучно стало с кем не бывает .)

Александр Черагин

Вы ему на своей клаве Мурку не подыграли, так что бой.

Eric Crause

ты мине сасиську не дал, жмот!))))))))))))