Антоха

почему так тяжело заняться сексом? серьезный вопросп

Я не понимаю, люди называют это секс без обстоятельств или для здоровья, почему люди это не делают по предложению, а обязательно должны знать много лет или встречаться или женатыми, чувствуешь себя уродом каким то или немощным, а те которые в первый день их называют шалавами, получается какая то круговая порука, чтобы этим заняться надо искать девушку и встречаться, а я не хочу встречаться ради секса или иметь подругу, которую десять лет знаешь, когда этого нет и тебе этого охото, что делать? Говорят, что должно быть по согласию обоих, А вторая половина не пожелает, потому что я не твой парень и не твой старый друг, ну так и остальные, а если я скромный и стеснительный человек, и мне тяжело общаться с людьми, что делать?

Алёна

время еще не пришло))))

Ирина Мусатова

мне жаль тебя

Axtam Yunusov

Прекрати сидеть в Инете ..."Выходи в люди"

Ольга Пасечная

Поизучать историю. Вот в начале 20-го века некоторые коммунисты вообще предложили отменить семьи, установить очередь на то, чтобы спать с женщинами (немного утрирую, но примерно так) . А чем все это закончилось - в 30-х годах семью назвали приоритетными отношениями между мужчиной и женщиной. Так что не надо огород городить. Ищи подругу. Любимая девушка заменит миллион других.