Николай

Секс только после свадьбы или почему бы и не заняться им до неё?

Татьяна Николаева

Я начинал ещё с садика, правда однажды спалился в кустах и заведущяя в наказание закрыла в погреб, где бегали крысы.

Юлия Костюк

Перед свадьбой нужно проверить сексуальную совместимость.

Наташа Томашик

Только до свадьбы! Иначе, как ты узнаешь - бревно или бомба с тобой будет. Думаю, что бревно нах не нужно ...а если после свадьбы это вскроется - вот это жопа )))

Наталья П

И до, и после, и во время.

Дмитрий Николаенко

До. Секс занимает важную часть жизни и поэтому так важна сексуальная совместимость. Плюс к тому, желательно знать до свадьбы как выглядит твоя избранница без всего ...)