Алсу Исхакова

А в чем прикол заняться с девушкой сексом только после свадьбы!? ? это типо обязаловка да!??))

На
Натали

Это скорее дурость придуманная бабушками и дедушками. Нельзя сразу связывать свою жизнь с человеком который возможно не подходит тебе физически, или не устраивает в постели. Любовь любовью, но секс не маловажен в отношениях, и ставить его на вторую полку нельзя. Чтобы костер любви горел, в него нужно подкидывать палки.

Галина Маслова

глупости. занимайся когда хочешь

Александр Шеметов

Это пережитки прошлого поколения.

Александр Абросимов

да обязаловка если ты летиш на Марс

Наталья Джепко

Может быть и облом!

Наталья Демченко

Да . Вторая смена !))))

Александр Михайлов

Да ты что???? А вдруг муж узнает?

Ai
Aid

зачем тогда жениться? если и так - никак....