Ольга Фролова

расшифруйте пожалуйста ноту Bb minor? расшифруйте пожалуйста ноту Bb minor? впервые вижу ноту с двумя буквами )))

R A

Это аккорд.(Си бемоль в минорной тональности).Аналог ля диез минор.

Макс Толокин

си бемоль минор, обозначение Bbm
какие две буквы в ноте?
B = си мажор
Bb = си-бемоль мажор
Bbm = си-бемоль минор

Евгений Немчанинов

Это бемоль. Буквой В раньше обозначался си-бемоль, сейчас, вроде, чистая си. Давно не в теме.

Елена Соскова

Да это не b - вторая. Это просто бемоль. Разве нет? Си-бемоль минор.

Даниил Ревякин

С этими си-бемоль-минорами уже и вправду запутаться самое время. В - это и так уже си-бемоль, так тут еще один нарисовале. . .Это неправильное написание. Си - это Н, си бемоль - это В. И фсё. Так в большинстве стран Ивропы.

Михаил Ф

Это тональность, а не нота. Ёжик всё правильно написал.