Тамик Валиев

Подскажите пожалуйста, на производственной практики, какие методы обследования используют для всей группы детей в доу.

Артём Бурдынкин

Если Вас интересует какими методами Вы можете воспользоваться на практике с детьми дошкольного возраста.... Если это психологический компонент практики то, Вы можете:
- провести ряд рисуночных тестов "Дом, Дерево, Человек", "Лесенка", "Кактус" и т. д. Они все используются как в группе детей, так и индивидуально.

- социометрия, но для детей дошкольного возраста.. . вместо бланков с вопросами, просят детей положить игрушку в шкафчик другого ребенка, которого он хочет и так же считается количество выборов