Сергей Овсянников

Одна крупная международная конторка задолжала мне денег, и теперь вежливо пытается уйти от конфликта. Чем припугнуть?

Живут за счёт интернета. Причём живут прямо крайне богато. Буду рад, если кто поможет популярным блогом.. . Платить не стану, т. к. сам нищ, но упомянуть нигде не забуду, и вообще..)) )

Елена

посоветуйся со своим штатом юристов

Елена Чанкселиани

Не отставать от них, настырно вести переписку, ну и сообщить им, что будете на каждом углу сообщать об их методах отъёма денег.

Юлия Митрофанова

МВФ задолжал денег? Их только ..опой можно напугать