Анна Платонова

Имеет ли право учитель лезть в личьную жызнь своих учиников и гаварить штоб они не общались

мой учитель не разрешает мне общаца с маей девушкай даже сказала ей штоб она не разгаваривала со мной имеет ли она на ето право и как ето исправить

Лана Касенкина

Можно ведь ее и не слушать... Ваша личная жизнь касается ее только в той степени, в какой она мешает учебному процессу...

Анна Саламатина

У учителя ОБЯЗАННОСТЬ - воспитывать. Вот она и воспитывает девушку - видать ничего хорошего от тебя не будет
Начинай с русского языка

Светлана Романихина

ошибки ошибки ошибки ааааааааааааааааааааааааааааа!!!! 1 ну жи-ши 1 класс!

Г.
Герой .

Веди себя так, чтобы не возникало желания тебя "поучить".

Юлия Деревенская

плохой видать, у тебя учитель, даже писать грамотно тебя не научил!

Наталия Немировская

Имеет, ему девушку жалко!!!!

Рустамбек Турсунов

На уроках общаетесь и отвлекаете всех остальных? Прогуливаешь с ней занятия? Имеет полное право запретить

Евгений Румянцев

Вам вот нужен учитель...)