Андрей Соболев

какой смысл в том что женщины пишут в соцсетях о том, что они разведены?

почему допустим они не думают о том что допустим одноклассники и просто недоброжелатели порадуются этому?

Людмила Бароненкова

А в других статусах, вроде как, заложен глубокий смысл, да?

Сергей Кошелев

Для кого-то это радость. Начало новой жизни.

Татьяна Михайлова

Пусть радуются... Чем больше радости...

На
Надежда

А если допустим зайдет какой-нибудь одноклассник, влюбленных в эту даму в 1913 году, увидит что она разведена ну иии..Дальше фантазия не ограничена.

Лёнушка

Да уж, самая высшая женская доблесть - замужество

Мария Горбачёва

это женская логика
тут непонятно

Аркадий Подгорный

Смысл находится в самом человеке, или заполняя анкету чисто автоматически указали на развод, даже не подумав или же человек в поиске своей половинки. А то что кто то о них подумает, им абсолютно ровно до чужих мыслей, это уже другое воспитание себя в отличии тех кто любит позлорадствовать.

U5
Urfan 57

Это потому что вообще про свои неудачи всегда лучше не друзьям рассказывать, а врагам - во-первых, можно быть уверенным, что тебя выслушают очень внимательно, а во-вторых, доставишь людям удовольствие...

Евгений Топлинов

мне все равно что думают обо мне одноклассники... разведена не есть спилась и сгулялась... это скорее статус свободы в отношениях, мыслях, чувствах.. .
жить с оглядкой на чужое мнение- это просто глупость

Елена Виснер

Ну ладно еще пишут разведены, так еще пишут вдова.... объясняют этим причину, почему одни.... нет мужа...