Александр Лобастов

Значение карт.

На вопрос, вернуться ли обратно на работу, выпало: туз бубен, валет червей, 10 бубен. Это значит, что надо вернуться?

Наталья Пашко

Это смотря, как долго Вы отсутствовали... Если 5 минут, то никто не заметил вашего отсутствия... (возвращайтесь! ) Если пару часов..., то ищите отмазку (возвращайтесь) Если пару суток, то без больничного уже не стоит возвращаться. А карты Вам кто выкладывал?.. красненькие--хорошо... бубны--деньги..., но начальник у вас строгий..., но любящий

Ирина Тихомирова

У Вас два пути: вернуться и получить то, что Вам причтитается, и тогда Вы немного потеряете здоровья.

Не вернуться - сохраните здоровье, но потеряете в деньгах... Вам также выпадает новость на работе.

Выбор - за Вами.

Иван Маркелов

Если вернетесь, то не пожалеете. Я бы рассматривала это расклад, как положительный.

Азад Гейдаров

По карте -да, нужно вернуться и будет материальное благополучие