Костя П

Помогите растолковать значение карты

Задала вопрос... "Этот человек говорит мне правду " сначала выпала карта Туз мечей, сделала второй расклад выпадает 9 жезлов.... Можете подсказать какие ответы означают эти карты, по отдельности.

Оляля Bd.d/s

Девушка. Правило всегда ОДНО: Кто раскладывает, тот и толкует. Зачем на один и тот же вопрос спрашивали дважды? Карты обе прямые были или обратные?
Коротко:
Туз мечей - Да. Говорит правду. Очень хорошая карта.
9 жезлов - не всегда, противоречие, хотя направленность хорошая и результат обычно хороший.