Kristina Archvadze

Люди скажите тока по нормальному вот я не понимаю ни сестру не брата своего

Я живу в городе а они в деревне зову их к себе в гости в город уже какой год а они постоянно отмазки придумывают то их мамка не пустила то блин билетов нету то еше чего нибуть.. . есть ли смысл ехать к ним воше ..и как после этого к ним относиться

Алексей Тумаков

отъебаться от них