Екатерина Степовая

разместил на авито. ру продажу объектива .8-15кенон 36тыс .в течении часа уже позвонили около 15 кавказцев это вопрос.

Маруська *******

На Кавказе 8 - 15 очень ценится!

Denis Tsok

ух ты... .
и все ФОТОГРАФЫ были, не узнавал?

Алевтина

Хорошо хоть догадались не с одного телефона звонить..

Виктория Мищенко

Ты смотри, аккуратнее ,- они и в туза ужалить могут ...

Тимон

А у тибя правда абиктив есть или проста кавказцев лавил?:))))

Ольга Пивоварова

Наверное хотели узнать: продал ли ты уже? А потом в гости к тебе придти....

Ggggggg

когда задают вопрос, ставят знак «?» , а что ты за хрень ты тут выдал — никто не понял

Андрей Аркадьев

У меня была подобная фигня. Я размещал Canon 550D, и мне буквально сразу и еще 2 дня после этого начали писать всякие иностранцы из Европы, писать на русском через переводчик и на английском. Человек 5 наверное. Потом угомонились. Чертовщина какая-то. Нахрена это надо?

Алексей Коленков

Вах, дарагой, зачем такой широкий прадаёшь, да???

Александр Сёмин

8-15-36 - может, они чего другого подумали?