Сент Aka God For You

Я купила аккумулятор на никон "PHOTO CAM 3",заряжаются уже около 10-ти часов и ужастно грячий, это нормально?

Анастасия Попивчук

Не очень хорошо, литиевые аккумуляторы не очень любят перегревы, скорее всего такой аккумулятор прослужит меньше положенного срока.

Агнесса Моторина

заряжаются уже около 10-ти часов нельзя сколько заряжать там на зарядке лампочка должна цвет поменять и все
Это зависит от зарядного устройства. Например: При зарядном токе 140мА -время заряда 20 часов.

U5
Urfan 57

"Я купила аккумулятор" - один?
Назови тип аккумулятора. Ёмкость?
Если речь идёт об NiMH аккумуляторах и ЗУ Photocam III для них, то 10 часов для ёмкости, скажем, 2850mAh - почти нормально. Хотя многовато. . Жди появления зелёного цвета индикатора.

Денис

Время заряда аккумуляторов АА можно рассчитать по такой формуле: Ёмкость аккумулятора (написана на самом аккумуляторе) нужно разделить на силу тока (посмотрите в Output на наклейке на зарядном устройстве) и умножить на 1,4.Тогда узнаете примерное время зарядки аккумуляторов.

Вера Ахонина

а как ты до этого заряжала.. . в дурдоме покрасили забор красным цветом, его дурики съели.. . покрасили новый зелёным, они стоят возле него.. . чего стоите? ждём пока поспеет.. . жди, пока взорвётся...

Оля Вершинина

Когда горячий это признак что заряжен и перезарядка началась, что не есть хорошо.