Александр Тимофеев

Купила зарядное вместе с батарейками ENERGIZER 2000mah заряжались 21 час это нормально?

Вячеслав Цой

Не зная тока заряда, ответить на ваш вопрос нельзя. Время заряда напрямую зависит не только от ёмкости аккумуляторов, но и от зарядного тока.

Марина

Если зарядка автомат, то нормально, она сама выключит, если нет, то перезаряд, и батарейкам кирдык....

Светочка Лебедева

неизвестно. Какой смысл вкладываете в слово
"заряжались".

Ан
Андрей

Да это нормально у энерджайзеровских зарядок очень небольшой ток заряда, тем более что на 2000 махов аккумулятор довольно ёмкостный, и к тому же там стоит защита от перезаряда так называемая "полуумная зарядка"