Alexandr Yakovlev

можно ли заряжать батарейку емкостью 2100 зарядным устойством более 1500mA и сказывается ли это на функционал

функционал батарейки

Елена Рогова

батарейки вообще не заряжаются. А аккумулятор - можно, будет вбирать в себя с той скоростью что может если ампераж зарядника будет больше.
На машине аккумулятор - 50 ампер/ч - от него же можно телефон сотовый заряжать через прикуриватель - и ничё, работает.

Павел Серебренников

это как более 1,5ампера? какие батарей и какой зарядник

Людмила Туркина

Батарейки не заряжают! А алкалиновые даже не подлежат регенерации, заряжают только аккумуляторы, током 10% от его емкости, за которым надо очень тщательно следить, это влияет на срок службы аккумулятора....))))))))))))))