Da
Daimond

Купила зарядное устройство Pleomax и пальч. батарейки к нему. Можно в нем заряжать батарейки других фирм (дюрасел или GP)?

Маргарита Надеждина

Батарейки заряжать нельзя! Другое дело аккумуляторы, и если речь о них- то можно.

Назира

Да, можно. Но конечно же, не обычные батарейки а аккумуляторы.

Александр Цёмкало

Можно заряжать любые Никель-кадмиевые или никель-маталл-гидридные аккумуляторы. С осторожностью (с БОЛЬШОЙ осторожностью) - можно Литиевые (LiIon или LiPolymer).
Главное, убедитесь в наличии надписи RECHARGEABLE.

Ольга Иванова

Батарейки перезаряжать можно только "АККУМУЛЯТОРНЫЕ"!

Евгения Мордакина

В советские времена батарейки перезаряжались но их хватало не надолго

Дарья Грачева

Аккумуляторы заряжать можно любые, подходящего размера и напряжения. Но вот купленное тобой зарядное - извини, говно.