Артём

что для тебя значит слово "настоящий" по отношению к человеку?)

Айгерим

"Настоящий" человек -искренний, откровенный, честный, порядочный, умный, добрый, способный на сильные, глубокие чувства, верный, преданный, любящий Родину, родителей, детей, жену (или свою девушку) , ответственный, целеустремлённый, трудолюбивый, начитанный, хорошо образованный, правильно воспитанный в полной, дружной семье, с хорошим вкусом, интеллигентный, выдержанный, спокойный, уравновешенный, совестливый, нежный, ласковый, заботливый, способен на подвиг и на жертвы... (по лично моему желанию-ещё и верующий в Бога) .

Ксения

хочу ответить, но не смогу, котэ на плечике уснул, не хочу его тревожить)))

Валерий Зайцев

Не фальшивый...не двуличный..не лживый....

Galina Viktorova

искренний

Алексей Макаренко

дал слово - держит его, как бы трудно не было, выполняет обещанное

Юлия Изюмникова

Стиль сводится к самовыражению, и я думаю, что ничего не может выглядеть ужасно на человеке, который искренен сам с собой.

Assyr

Который не только исполняет все твои желания НО и... предугадывает!

Гриша

Настоящий он не предаст, не будет юлить, врать, выкручиваться, если что скажет как есть ...Ему можно верить ...

Алексей Васильев

Значит не с гнильцой!