Елена Коптелова

посоветуйте, что почитать?

люблю фэнтези, какие-то серии книг. желательно о попаданцах.
уже читал (Лорд Дарк, Огненый факультет, Ник, )

Pain

Р.Злотников. Грон (Обреченный на бой. Смертельный удар. Последняя битва. Прекрасный новый мир. Пощады не будет)
Н.Степанов. Тени огня (Тень огня. Тень власти. Тень надежды)
Н.Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
А.Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)
Т.Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Евгения Ванькаева

Почитай "Хроники Эмбера"
Лучшая фэнтези всех времен

Се
Сергей

Про попаданцев - Арсений Миронов "Много шума из никогда", "Двенадцатая дочь"... Только порядок не помню. Смешная фэнтези. Достаточно качественная.

Очень длинный цикл - Гай Юлий Орловский "Ричард Длинные руки". На самом деле - это жвачка для мозгов, много ляпов. Но некоторые визжат в восторге. ага.

Прозоров. цикл "Ведун". ну. . попаданец - и попаданец.

Не про попаданцев, но Вам понравится Пехов. Циклы "Хроники Сиалы", "Страж".

Ещё... посмотрите вот тут фэнтези:
http://chto-chitat.com/folio/genre/fantasy-genre
Там легко понять, понравится ли книга. Я сама там постоянно подбираю себе что-нибудь. 🙂