Йц
Йцукен

вопросик лучше быть психопатом или меланхоликом? не нужно других вариантов, только эти

Оксана Бочарова

большинство из меланхоликов-психопаты

Дмитрий Струнков

разумеется лучше быть просто меланхоликом
и желательно при этом - домоседом
по крайней мере - на зону такой человек не загремит

Vlad Online

Конечно, меланхоликом! Вы вообще так говорите, как будто меланхолик - это какое-то заболевание. А это всего лишь один из темпераментов, таких людей полно в мире. У меня мама, например, меланхолик.

Олег Молчанов

А что мешает быть психопатом меланхолику? Понятия пересекаются.