Анна

Как вставить своё видео в заставку Cartoon из мультифильмов?

Где скачать эту заставку Cartoon - лев, начало американских мультфильмов. И как вместо него вставить своё видео? Помогите, срочно нужно. . .

Катя Тимофеева

проще поставить заставку перед своим видео.
для этого используй видеоредакторы

Vesna

Всё оч.просто. Где скачать - сказали, хотя для хоумвидео запроса "metro goldwyn mayer lion HD" вполне хватит. Потом - сделать аккуратно маску и - вуаля!-)
Удачи!

Максим Комаров

Лев?
Набери в гугле
Metro golden mayer скачать заставку

Или скачай любой мультик этой студии,
да приватизируй заставку 😉

Кс
Ксения

В личку! Есть готовый проект! Как и сказали выше, масками не проблема вырезать)