Натали П

Я забыла логин и id от сайта origin, что делать?

Я играла в игру симпсоны, зарегалась на сайте, и вчера захожу, и он вышел с сайта. Пыталась войти, но у меня не получалось, сайт хотел зарегестрировать меня снова, я попробовала но у меня открылась другая игра, и я не знаю как открыть мою, что делать? ????

Виолета Краун

создавать новый аккаунт или вспомнить логин и нажать кнопку "Забыли пароль? "