Александр

Влюбилась в дальнобойщика

Живу на границе с Азербайджаном около трассы. Есть любящий муж зарабатывающий большие деньги (живем в трехкомнатной квартире) , четверо детей и кошка.
Недавно в кафе около трассы влюбилась в дальнобойщика из азербайджана и переспала с ним. Даже не знаю, что на меня нашло, он старше моего мужа, заметно толще, грязнее и вообще еле говорит по-русски. У него тоже есть семья и дети, однако он обещал вернуться, взять меня в жены и увезти жить в азербайджан)) )
Недавно виделись, всё остается в силе, у нас явно любовь, однако я не знаю, как сказать мужу, что с забираю детей и уезжаю в азербайджан... .
Посоветуйте что-нибудь

Ирина Осипова

что тебе ещё советовать? блядь ты этакая! катись на хрен, со своим дальнобоем.

Наталья Макеева

Будешь у него N-й женой. 🙂

Александр Сергеев

не стоит этого делать, семья - самое ценное, и ее нужно сохранить

Маргарита Корнилова

боже, ну и мразь же ты.

Lilya Lilya

Надо это дело забыть прекратить, дальнобойщиков растопчек твою жизнь и даже не оглянется.

Виталий Моисеев

не будь дурой. держись мужа и семьи.