Татьяна Николаева

помогите найти название многосерийного мультика моего детства (((

вообщем год издания примерно 1990-1991 примерно, но не помню точно в главной роли лев, его жена и друзья они путешествуют во времени и по разным странам и попадают в истории и всякие передряги название похоже на Лев путешественник или другое с его именем музыку я помню хорошо (

Алена Шумова

Загугли "Путешествия с Вилли Фогом мультик"