Андрей Полтавский

Помогите найти мультик про паровоз (иностранный, кажется) из детства.

Помню любил в детстве один мультик, хоть и редко попадал на него. Два героя, то ли это были сын и отец, то ли просто друзья (взрослый и ребенок) , путешествовали на поезде по самым разным землям. Единственная серия, которую могу смутно припомнить - это серия про фальшивого великана, который издали казался больше, а вблизи оказывался самым обычным человеком.

Malina Ilyinskaya

Паравозики из Чаггингтона .