Ольга Ковалева

КТО В ДЕТСТВЕ ЛЮБИЛ ПАРОВОЗЫ ?

Анна

И сейчас паровозы нравятся. Это же настоящая магия - сочетание огня, воды, металла, человека, а получается движение!

Анастасия Голоцукова

Паровозы не любил, а вот вещь Гарри Уорена - Дорога на Чаттанугу меня в музыкалке очень вкатывала.

Юлия

Возле дома ездила "кукушка".

Юлия Зарицкая

да, было что то магическое

Ольга Налимова

на железной дороге работали все соседи и даже кто то в родне . круто, очень любила ездить на верхней полке и смотреть в окно ) Вокзалы знаю и люблю архитектуру вокзалов ,,,

Надежда Глазунова

ну паровозы я не застал, игрушечные дороги были дорогие, катался на товарниках в детстве