Колян Голубков

Как Вам имя Леонид??

Фарид Мамедов

Нормальное имя.

Фатима Мамсирова

Не люблю это имя, сразу МММ вспоминается и Лёня голубков)))).

Инна

имя нормальное. Но есть у меня друХ один - Лёня. Хоть 35 лет, но ни ума ни фантазии. Пьянь такая - если по простому. Ассоциации с именем... посему своего сына так бы не назвала....

Юлия Соболева

нормальное))

Татуша Татуша

что Леонид, что Лёнька, что Лёнчик - мне нравится)) ) и любое отчество подойдет))

Наджибулло Лутфиллоев

нормальное как и все другие имена, но сейчас не в моде.

Александр Никешин

Нормальное имя

Сергей Кондратьев

хорошее имя, главное чтобы с отчеством сочиталось

Ирина

Возникают ассоциации с геями...

Протасова Александра

Прекрасное имя ))) Вроде и обыкновенное, но и редкое сейчас. Мне нравится.

Илья Власов

нормально

Ольга Афанасьева

имя вроде хорошее, но ассоциируется с не очень порядочным человеком

Шахло Хайдарова

Леонид Воронин)

Роман

Нравилось. Предлагала мужу как вариант (среди десятка других имен) для сына. Наотрез сказал "НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЛЁНЯ! ". Теперь и мне не особо))

Станислав Бушев

если вас и правда интересует моё мнение, мне это имя вообще не нравится. старомодное, деревенское

Татьяна Рыбакова

Леонид - сказочное и царское имя. Леонид Алексеевич Филатов чего стоит. Называйте.