Чв

Мне через месяц 18.И хочу к этой дате забить тату. Но блин, что сказать родителям? Как их уламать? Епть

Сергей Самойленко

Если человек планирует "уламывать" родителей на татуировку, знаменующую его совершеннолетие и, следовательно, самостоятельность и независимость-то стоит ли ее делать?

Урмат Шайымкулов

я тоже делала это назло родителям и то в 18 лет. а сейчас мне 28 лет и я думаю ...ну какая дура... татуировка уже поднадоела и еще проблем с одеждой доставляет

Ди
Диана

набей там, где не увидят

Ви
Виктория

Скажи о том, что хочешь сделать тату и скажи, что никакого другого подарка тебе не надо.

Александр Щербаков

С этим полная Ж***. С родителями нужно поговорить и не исключено, что дойдет до скандала, но лучше реально сказать, нежели потом получить по все тому же мягкому месту

Анастасия Головина

подумай о том, что тату- одна из частых причин заражения гепатитом С (вирус передается через кровь, и кипячением инструментов его не убьешь) .
Ты осознаешь реальную опасность? Понимаешь, что возможно потом лечиться придется за свои деньги и не один месяц (50-60 000 руб в месяц в течение года с вероятностью вылечиться меньше 50%)?

Qahramon Turaqulov

лучше не надо ) но если ты так хочешь сделай временное тату которое держиться 2 месяца

Любовь

у меня есть татуха, била в 16, сейчас мне 27 и мечтаю о том что бы её свести! если хочешь совет, то сделай временную тату, их делают на пол года и три месяца, и разнообразие (каждый раз что то новое) и родителям можно не врать а сказать что она временная!!!

Анна Малышева

Ваш организм еще растет. Тату может со временем деформироваться. Не смущает?

Александр Shyrik

забей после 18-летия. хотя с возрастом вкусы меняются. уверена, что жалеть не будешь?