Яна Дамирова

С моим HTC, что то не ладное он постоянно отключается и выбрасывает после самовольного включения окно. рис. внутри.

Я уже отправлял отчёт об ошибке в компанию HTC, но история повторяется снова и снова. Как решить эту проблемку?

Ирина

Отличный смартфон было нужно покупать, имя которому iPhone. Сейчас бы не мучились, а наслаждалась высочайшим качеством.

Ksю Анатоlьevна

сброс до заводских

Станислав Бушев

Саша Костер конечно умный мальчик, но смешно советовать владельцу Шкоды Йети при поломке бортового компьютера, что нужно было покупать ФольксВаген Тигуан. Делай как говорит первый ответчик сброс до заводских настроек. Тупит какое то приложение.