Ольга Захарова

Почему брандмауэр постоянно отключает антивирус? см внутри

Я вообще в брандмауэре дней 5 назад поставил галочку "не устанавливать никаких обновлений", а теперь этот брандмауэр отключает антивирус и настоятельно рекомендует устанавливать его обновления, но они мне не нужны. И как быть?

Елизавета Елизарова

КАК какой-то там брандмауэр может отключить антивирус? Что за дрищовский антивирь позволяет себя так просто выключить?

Аслан Абаев

удали браузер

Люба Васильева

У меня тож такое было. Дай угадаю: Виндовс 8? Ес!
Нажми на флажечек на панеле задач и посмотри, не завалялся ли у тебя там вирь. Может где-то подхватил, мало ли) В моём случае это был троян, блокирующий ресурсы компьютера, вот он и пищал. Посмотри, я серьёзно.

Милена Илюшина

ну отключи его совсем