На
Наталья

какой лучше установить антивирус? см внутри

касперский интернет секьюрити, есет смарт секьюрити, нортон интернет секьюрити и почему именно этот антивирус?

Любовь Горячева

Кашмер много жрет системных средств - предпочтительно NOD32 - мощная защита и не жрет столько ресурсов.

Екатерина

Ставь любой какой понравится. Если нет навыков безопасной работы, то антивирус не спасёт, а если есть, то он не очень-то и нужен.

К@тьк@ Громов@

авира очень хорошый анти вирусник

Люба Васильева

Аваст норм, или Дк ВЭб, А каспер будет мозги ...со всеми файлами и страницами...

Liuda Kirkova

у меня 3

Дмитрий Л

....неприхотливую Панда

Ка
Кариа

Northern security норм, Касперский тож неплох, только он весь мозг вынесет, и пользы в последнее время никакой...

Гульнара Соколова

У меня стоит уже несколько лет стоит "есет смарт секьюрити" и проблем с ним пока не было, Касперский сильно грузил комп и лез во все "дырки", а "Доктор Веб" откровенно пропускал всякую заразу.

Ок
Оксана

eset smart securite 7