Иришка Ахмадулина

Где ты, специалист по антивирусам??? см. внутри.

Вот что делать?
Хочу себе КАЧЕСТВЕННЫЙ антивирус, который все видит, ибо я много лазию по просторам интернета. ПОКУПАТЬ НЕ ХОЧУ.
Итак, мои неудачи:
1. Касперский - ключи все неправильные.
2. Nod32 - купила себе линцензию как-то давно - стала жадной с тех пор. Каждый месяц переустанавливать пробник не хочу, ибо у меня 2 компа.
3. Avast, проверен - плохой. Вирусы пропускает.
4. Avira - то же, что и п. 3
5. Доктор Веб - шикарный антивирус, но единственное, что я могу сделать - это использовать утилиту чистки компа.
5. Майкрософстский - то же, что и п. 3,4.
6. Остальные - неизвестные и доверия к ним мало.
Антивирус нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Надеюсь, что мне попадется знающий человек, который мне доступно распишет мне путь нахождения качественного антивируса и ключ к нему, который работал бы хотя бы полгода.

НУ ПОЖАЛУЙСТА.

Михаил

а поставь-ка линукс и "лазий" где хочешь вообще без антивиря )

Анна Еваленко

Для "я много лазию по просторам " лучше всего какой нибудь линукс установить, там антивирус не надо совсем....

Ирина Белова

>1. Касперский
Вот здесь и следовало остановиться. Антивирь идеален. А то, что вы не в силах написать в гугл "kaspersky trial reset" -- это уже ваши проблемы.

Артём Рудковский

Не поможет, изгиб рук не совместим. )

Сергей Максюта

Вот Леночка, хоть и баба, а сказала дело!
ubuntu.ru или лучше kubuntu.ru посетите и посмотрите.

Елена Лаврова

все и пользуются аваст и касперский. и хватит ныть. ничего идеального небывает

Юрий Крючков

лучше один раз купить и все, чтобы потом себе голову не ломать. Вам так не кажется? Бесплатный вкусный сыр только в мышеловке.
В идеале (если уж покупать) , то Доктор Веб. Есть версия как раз для двух компьютеров. "домашний" вариант, скажем так.

Ярослава

бета-тестирование Kaspersky KIS/KAV 2014.
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=185870
Бета-версия — специальная официально выпускаемая версия продукта, предназначенная для внешнего тестирования, призванного выявить ошибки и недочёты в продуктах, а также получить различные мнения и замечания. По окончанию разработки продукта и выхода в свет технического релиза, наиболее активные бета-тестеры, внёсшие вклад в развитие продукта, будут награждены, и им будет предоставлена бесплатная годовая лицензия на тестируемый продукт.

Анна

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.