Gennadiy Sobran

Проблемы с антивирусом (см. фото)

У меня проблемы с антивирусом Avira.Пытаюсь устранить проблему, а пишет что невозможно!! Скажите что делать?

ахах, все норм, просто надо было систему перезагрузить:)

Ivan Kirichek

сотри эту хрень и скачай Аваст

Наталия Касьяник

включите фаервол и сделайте проверку системы, должно помочь

Эльмира Асаналиева

Такое бывает во время сбоя при обновлении антивируса . Тупо переустанови прогу либо попробуй скачать обновление хотя второе вряд ли попможет.

Ина Чолаку

У тебя проблема заключается в том, что не включен FireWall, из-за этого выдает сообщение что твой компьютер не защищен, чтобы его включить нажми сюда:

Алексей Абайдулин

Ты ещё Панду поставь. Сноси его и ставь нормальный антивир, а лучше купи.