Сергей Слепцов

Сделать снимок с самсунга гелакси гранд или с3 можно только нажав на значек фотика внизу экрана?

не особо удобно, ведь экран огромный.. или можно еще как нибудь, не используя вторую руку?

Анютка Скачкова

на кнопку громкости попробуйте (некоторые фотают)

Сергей Чернышов

По другому никак=)

Муродхон Латифи

Вот они возможности андроид. Которые да я вам говорю, что windows phone удобнее, вы не верите. Я фотографирую на люмии только прикасаясь к экрану в любой точке.