Ев
Евгений

Получал, компенсацию как не работающий, на инвалида, пол года. и перечислял ей. Должен ли я еще платить к ним алименты?

как не работающий, получал компенсацию на дочь инвалида, на протяжении полу года. эти деньги перечислял сразу ей на книжку. сейчас оформляюсь официально и снялся с компенсации .бывшая жена хочет выбить алименты за эти пол года +к компенсации которую ей перечислял в размере 6325 руб. Что делать?

Ольга Больбот

А что за дочь? на которую вы были обязаны платить алименты? так вы и компенсация на нее не имели права получать. Если другой ребенок получал алименты, то обязаны платить как не работающий, компенсация не является доходом.

Лала Абдуллаева

Алименты платятся СО ВСЕХ ВИДОВ ЗАРАБОТКА ИЛИ ИНОГО ДОХОДА.
С компенсации на дочь инвалида алименты не платятся.

Виктория Хомякова

что за компенсации в таком размере-непонятно. За время, что не работали должны платить алименты исходя из расчета среднего заработка по РФ- это от 30200 рублей в месяц взысканную судом сумму.

Роман Романов

подобные вопросы решаются только в судебном порядке