Сергей Кузнецов

Что из одежды подойдет к серым замшевым сапогам (без каблука) с немножко широким голенищем???

Andrey Bezugliy

Из верхней одежды - пальто-шенель, куртка с рукавом "реглан". Брюки, джинсы узкие, чтоб заправить можно было, прямая юбка-мини (а в сапоги поддень гетры, чтоб их видно было) , довольно объемные, уютные свитера.. . а к юбке можно подобрать какой-нибудь вельветовый жакет с топом (только если не сильно топ обтягивать будет).... легкая небрежность.... и если сапоги широкие, то низ одежды должен быть узким.... т. е. противоположности (это, конечно, мое мнение и наблюдения)

Kalisa Joldubaeva

Подойдут узкие обтягивающие джинсы или брюки, юбка расклешенная любой длины. Цвета одежды к серым сапогам очень многие подойдут.

Алексей Королёв

Джинсовая юбка еще подойдет.