pe
petrovalv

нужно срочное решение вопроса?

парень платит кредит 1 год больше не может сил нет) предлагает мне платить кредит за него ещё два года. потом он заберёт птс в банке и перепишет на меня авто. но я могу на его машине ездить и владеть ею но не быть вписаном в птс и свидетельство. какой мне надо составить с ним договор что бы он меня после двух лет не кинул а выплатить в банк надо ещё миллион рублей сумма приличная что делать бежать к натариусу и что зачем расписка какая. как себя обезапасить?

Елена Шаломеева

Вам бы с юристом посоветоваться, здесь вряд ли что-то дельное скажут. Например здесь спросите www . 9111 . ru/ Вообще, это сомнительное предприятие.. . А если с парнем что-то случится? И без машины и без денег останетесь

Анжелика Поддубная

не составлять ни какого договора вообще, и не платить этот кредит! не глупите

Ай
Айгуль

разводят вас, не ведитесь.
черти что может произойти за эти 2 года, вы выплатите, а потом ваш избранник укатит на своем авто и глазом не моргнете.
Пока вас ничего не связывает (общий ребенок или хотя бы узы брака) , у вас нет гарантий, что он не исчезнет потом, а вы не останетесь у разбитого корыта. Будьте бдительны !