Анна Маркина

подскажите где в правилах написано про то что нельзя устанавливать шторки на передние стекла, не могу найти

Владимир Михеев

Не ПДД читай- а технический регламент по допуску т/с к эксплуатации....

Славик

Плохо ищете. Глава 28. Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

Дмитрий Ткачёв

В городских автобусах на стенке висят "Правила пользования общ. транспортом" - там не указано что ссать в автобусе нельзя!! ! В ПДД написано не загораживать обзорность с места водителя - чё ещё то надо?!!

Геривенко Виктория

Все то, что не предусмотрено заводом изготовителем необходимо согласовывать с ГАИ.

Саша Дроздов

Если возил бы Папу римского, то мог бы и шторки повесить.