Александр Чупятов

Могу ли я снять шторки на передних стеклах на месте, что бы избежать штрафа?

Если меня остановили ДПС, а у меня шторки на передних стеклах, могу ли я на месте устранить причину? Без составления протокола! И ещё у меня установлены боковые зеркала F1(капельки) , мне разрешено с ними ездить?

Владимир

нужно быть полным отморозком чтоб самому себе передмордой вешать всякую лпбуду чтоб потом чего-то незаметить и спровоцировать ДТП. Тебе зачем эта фигня? Ты что спать там собрался? Иди домой и там поспи а на машине все спереди должно быть НЕ ТОНИРОВАНО И НЕ ПРИКРЫТО!!!!

Юлия Лобынцева

Нет! Штраф выпишут обязательно! А если не снимешь-тогда "запрет эксплуатации"(снятие номеров)

Олег

Если тебя тормознули то уже не зависимо от того снимешь ты или нет штраф обеспечен! Вместо шторок лучше ставни поставить, за них не штрафуют.

Olga Basarigina

Да, можешь. Потому что гаишник вначале обязан попросить тебя удалить пленку добровольно или убрать шторы.

Алексей Королёв

Шторки характеризуют водителя как безответственного распи здяя. По этому наказать непременно и по максимуму.

Айгуль Куангалиева

снять можешь, избежать не получится.

Anna Vologina

шторки+зеркала капельки=кердык номерам