Елена В

душоново. есть ли у кого карта с обозначением домов и официальных дорог

интересует, есть ли официальная дорога за домами 62,64,66 и где это документально можно узнать

Руслана

Увы, нашла что угодно, про Гимназию и Храм и про Исторические игры в селе и про Аномальную зону, только вот про ДОРОГИ забыли наши, как всегда .