Володина Елена

значит ли это, что специальные структуры России слишком пассивны для того, чтобы идентифицировать данную деятельность ?.

Всем Вам вполне известно религиозной направленности образование - Свидетели Иеговы. Как Вы знаете, количество приверженцев определяет статус религиозного образования. "Большинство" и ее зовут религия. "Меньшинство" и ее называют секта. Разницы между ними нет никакой. Одно и другое суть способы контроля общественного сознания посредством: "грех", "страшный суд", "прощение", "наказание", "молитва", "вечная жизнь", "воскрешение мертвых" и прочие слова инструменты, до совершенства отточенные и постоянно изрыгиваемые соплами глашатаев своих. Нами проведен анализ деятельности образования - "Свидетели Иеговы", "гнездо" которых разбросано по миру и не имеет своего центра в целях невозможности себя идентифицировать. Данная секта - разведовательный инструмент еврейской разведки "Моссад", которая под видом религиозной деятельности мастерски законсперировала разведовательную деятельность. Как правило, в государствах, в которых национальные правительства имеют большинство, данное образование запрещено законом. В государствах, в которых велико еврейское лобби, разрешено законом, в том числе и в России.

Итак, значит ли это, что специальные структуры России слишком пассивны для того, чтобы нейтрализовать и идентифицировать данную деятельность ?

Ребятки из ФСБ, СВР и ГРУ наверно сидят и думают, что они просто охиренные разведчики, под носом у которых просиходит работа, наносящая ущерб государственной безопасности Руси ?

Хе.

Ал
Алена

Нет, это ничего не значит.

Георгий Мовшевич

Вот насчёт "Свидетелей Иеговы" я могу свидетельствовать следующее:
В совдеповское время самым страшным идеологическим преступлением против режима было либо наличие журнала "Башня стражи" Иеговистов, либо журнала "Посев" Народно - трудового союза Российских солидаристов.

Откуда я делаю вывод - молодцы, ребята -прищемили х. й гебистской мрази. А в их религиозность я не влезаю - она мне пофигу.

Эдвард Гладкий

Они постоянно ходят, надоедают, а были запрещены еще в 90 годах. Не знаю как насчет разведки, а вот за квартирами стариков охотятся.

ОК
Ольга Корноухова

кто где лазейку нашел
для обогощения.

Танюша Суденко

Статья 28 Конституции РФ провозглашает:

«Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.».
Ну и далее по тексту:
"Одним из элементов свободы совести является свобода вероисповедания."
"Содержание свободы вероисповедания включает в себя, в том числе право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать и менять, иметь и распространять религиозные убеждения и действовать в соответствии с ними. Установление преимуществ, ограничений или иных форм дискриминации в зависимости от отношения к религии в Российской Федерации не допускается. Свобода вероисповедания означает право человека на, выбор религиозного учения и беспрепятственное отправление культов и обрядов в соответствии с этим учением."

Дмитрий Николаенко

лучший свидетель--..))

Случайный Прохожий

У нас, мне кажется, обсуждение еврейского вопроса вообще находится под негласным запретом.

Виктория Лапатина

А ты активен? Возьми да отстреляй! А если духу не хватает - сиди и не скули

Леонид Романов

бред полный.

Анна Маркина

Вы больны на всю голову

Ольга Архипова

Морального урода, например тебя, "обувают", "одевают" морально по полной, а ты думаешь, что тебя кто-то должен охранять как шаха (госпожу) от всевозможных посягательств желающих у тебя сидеть на шее? Ты семью научись содержать или хоть себя достойно, потом уж думай о прислуге из органов, жаждущей пожрать. Ты ведь ни одна такая. Вас миллионы и каждому подай поболее прислуги (мэрию, ЖКХ, судей, полицию, учителей да медицину, ещё пожарных да развозных, там адвокатов разных, торгашей - всех лодырей бюджетных дай).

Екатерина Рудакова

Ну собственно как всегда во всем виноваты евреи.

Татьяна Грицишина

У этой секты есть расхождения с библией

Дмитрий Кислов

Сами же и упомянули причины такого бездействия органов в России...чё,далеко ходить - про обрезание говорят с экрана телевизора, а уж в новый год уже четвёртое столетие Россия будет отмечать чужой праздник в очередной раз, причём по-прежнему по юлианскому календарю и многие даже не знают об этом...

Со
Софья

Дурочка ты... Безнадёжная.

Ф.камень

Я мусульманин.. ПРАВОВЕРНЫЙ...

Настасья Ищенко

В какой степени -да!