Сидор Квакин

Дамы, если муж попросит на брюках дырку зашить, сделаете?

Ма
Макс

если по шву - запросто. А если собаки рвали, то не надо в рванье ходить - пусть другие наденет.

Гу
Гульнур

Сделаю... пусть с заплатками ходит...

а в чем проблема? ! сама зашью без просьбы....

Ольга Воробейчик

интересно, а кто ему должен вещи в порядок приводить, если не жена?

Egen Vorobev

обязательно

Павел Быков

само собой)

Юрий Волков

В смысле умею ли шить? Штопки и заплатки - мое хобби. Зашить стараюсь, чтобы было незаметно и красиво

Аида Мамасадыкова

конечно, шью на всем и вся...))))

Екатерина Кречетова

пусть я и слишком фиминистична, но такую работу могу сама сделать - знаю, что сложно. но это еще смотря как попросить ))

Лена Сергеевы

мы старье выбрасываем и покупаем новое, ничего не зашиваем..