Ирина Аралова

Дамы, а если муж попросит вас похудеть? Сядите на диету?

Алексей Хатаженков

Все зависит Дама от того сколько вы весите допусти 100кг и у вас рост 1м60см то это конечно много и тут можно сесть на диету но умеренную. И если с большой массой то худеть надо не за пару месяцев а в течений нескольких лет что бы это так же не сказалось на вашем здоровье !

А вот если вы Дама являетесь упитанной в меру не не в коем случает не толстой и муж просит похудеть по могут возникнуть проблемы только не у мужа а у вас ведь недостаток веса для женщины тоже является не есть хорошо хотя многие гоняться за фигурой

Если женщина еще и решила рожать то худоба есть плохо так как есть степень риска на выкидыш ребенка!

Так что Дамы все должно быть в меру!
Да совсем забыл перед тем как начать худеть самостоятельно большая просьба сходить к врачу Диетологу и посоветоваться как это сделать не в ущерб своему здоровью.

Не надо это делать по видео диетам или самопальной литературе!

Оксана Чернышева

Сяду. Но тогда и он есть не будет

Алексей С.

Да, конечно!! ! Уменя муж вполне адекватный и о диете заговорил бы, если лишние кг отражались бы на моем здоровье. А так из-за двух-трех кг, ему бы и в голову не пришло заморачиваться и тем более обижать меня намеком, что я стала недостаточно красивой.

Артем Суюшев

Всё это сказки про похудение. Хочется покушать и все. Если кто найдет от этого средство, чтобы не хотелось есть, быстро похудеют все.

Любовь Козлова

Если я его не устраиваю такой, пусть валится к чертикам...

Геннадий Ветров

А зачем ждать. когда муж попросит?